Врачи отказались делать Анджелине Джоли операцию

Голливудский секс-символ 21 века Анджелина Джоли все еще переживает по поводу своей вероятной болезни. В роду у Энджи женщинам ставили диагноз рак молочной железы, поэтому Джоли всегда боялась узнать о зарождении этой патологии у себя.

Бред Питт, муж актрисы, даже хотел разорвать с ней супружеские узы из-за навязчивой мысли о смерти. Уже дошло до того, что Эндж хотела полностью избавиться от груди и тем самым забыть о генетической проблеме своей семьи, но Питт отговорил жену от такого бессмысленного и глупого поступка.

Теперь одной из навязчивых идей Джоли стало извлечение из груди искусственных имплантатов и компенсация пустот жиром, взятым с живота звезды. Медики отказали Энджи в этой операции, опираясь на тот факт, что женщина слишком худая, выглядит изможденной и болезненной.

Анджелина, появляясь на красной дорожке, и правда выглядела истощенной и депрессивной. Бесконечные съемки и далеко не здоровый режим Энджи разрушает актрису изнутри. Джоли хочет пойти на операцию по своему желанию, а не по медицинской надобности. Но, увы, мировой знаменитости следует сначала поправить здоровье, а потом уже переносить тяжелые вмешательства.


Другие статьи: