Развод Джоли и Питта

Знаменитая пара Анджелины Джоли и Брэда Пита решила развестись – это одна из главных светских новостей нынешнего сентября. После стольких лет совместной жизни, тихой закрытой свадьбы два года назад в часовне старого французского замка и рождения троих совместных детей, самая привлекательная чета Голливуда спешит расстаться, причём на развод подала Анджелина.

Джоли и Питт пробыли вместе 11 лет – с 2005-го, после съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Они всегда считались образцом для подражания – хроники пестрят снимками Брэда и Анджелины нежно смотрящими друг на друга. Что произошло в почти идеальной семье, и какая истинная причина развода звездной пары, наверняка не знает никто – версий несколько.

Причина развода Джоли и Питта в детях?

По словам Анджелины Джоли, решающим фактором, приведшим к разводу, стали разногласия в вопросе воспитания детей. А их, напомним, у пары шестеро: трое собственных – старшая дочь и двойняшки мальчик и девочка, а также три усыновленных мальчика. Джоли сказала, что её перестали устраивать методы, которые практикует Питт во взаимоотношениях с детьми. Тут становится очень интересно, что же такого ужасного делает Брэд Питт с детьми, что Джоли даже пришлось подать на развод? Она не вдается в подробности, однако настаивает на том, чтобы все шестеро детишек остались жить с ней, а Питт получил право лишь на встречи с ними и, конечно, выплачивал алименты.

Кстати, при разводе, Анджелине Джоли и Брэду Питу предстоит еще одна малоприятная процедура – это раздел имущества. А  их общее состояние оценивают ни много ни мало в полмиллиарда долларов. Тут есть за что побороться.

Сам Брэд Питт от комментариев о разводе воздерживается, но попросил журналистов не беспокоить детей в этот сложный период. Однако, по мнению близких друзей, сам Брэд Питт, находится далеко не в подавленном состоянии, а мечтает о том, чтобы побыстрее переехать в недавно купленные апартаменты на берегу Адриатического моря – в Хорватии.

Брэд Питт изменил Анджелине?

Старая, как мир, супружеская измена в качестве причины развода, также не сбрасывается со счетов, хотя Джоли и отвергает ее. Невозможно было не заметить особого внимания, которое Питт в последнее время оказывал своей коллеге и партнерше по съемкам эпопеи «Пять секунд тишины», известной французской актрисе Марион Котийяр. Многие авторитетные издания поспешили опубликовать фото, на которых Марион и Питт демонстрирует полную гармонию и восхищение друг другом.

Плюс еще одна темная история с певицей Мелиссой Эстерджит. Дива открыто заявила, что имеет совместных детей с Брэдом Питтом, правда, как выяснилось, малыши появились на свет благодаря резервам донорской спермы, а не при непосредственном участии Питта, но согласитесь, это тоже немного настораживает.

Сплетни о разводе Джоли и Питта

Есть и еще несколько не очень красивых версий о причине развода звездной пары, согласно которой, Брэд Питт просто «устал от безумной Джоли». Основных причин для развода тут может быть несколько:

Фанатичность Анджелины по отношению к детям и постоянное стремление усыновить других детей, чуждой Питту расы - Брэд Питт не расист, но поговаривают, что своих родных детей он явно любит больше и вряд ли его за это кто-то может осуждать.

Довольно оригинальное решение Анджелины лишить себя такой женской прелести как грудь, яичники и явная анорексия у актрисы вероятно переполнили чашу терпения Брэда Пита, как мужчины, и он решил, что пора положить конец этому «безумию». Именно после операций Джоли журналисты не раз замечали, что Питт оказывает внимание другим женщинам.

Развод Джоли и Пита: последние новости

На момент публикации статьи появилась информация, что на Брэда Питта заведено уголовное дело о жестоком обращении с детьми, будто бы актер не раз поднимал поднимал руку на детей и жену и терпение у Джоли на выходки мужа закончилось... Сам Питт после такого обвинения в бешенстве назвал жизнь с Джоли "психбольницей"...

Как бы то ни было, но по видимому, развод звездной пары вытащит на свет немало неприглядных фактов...


Другие статьи: