Эмилия Кларк – самая сексуальная женщина планеты в 2015 году

Американский мужской журнал Esquire каждый год награждает почетным званием самую сексуальную женщину планеты. В 2015 году такая честь выпала Эмилии Кларк, актрисе из Великобритании. Свою популярность она получила за известную роль в захватывающем сериале «Игра престолов». Там она играет владычицу драконов Дейенерис Таргариен. В нескольких первых эпизодах Кларк снималась обнаженной, но затем прекратила эту практику.

Огромное количество почитателей многосерийного фильма «Игра престолов» и представители журнала Esquireбыли очарованы ролью Эмилии Кларк, поэтому считают, что звание самой сексуальной женщины планеты она получила заслужено.

Эмилия Кларк родилась в 1986 году в Лондоне, а выросла в графстве Беркшире, Великобритания. Ее родители не имели отношения к кино. Как и старший брат, Кларк закончила Лондонский драматический центр и в том же 2009 году решилась попробовать себя в образе Дейенерис Таргариен в сериале «Игра Престолов». Девушка не соответствовала всем требованиям, но покорила всех своим мастерством и харизмой. Роль в этой киноленте была первой серьезной игрой в кинематографе. Кроме того, за героиню Дейенерис Таргариен Кларк была представлена в двух номинациях «Эмми».

До участия в нашумевшем сериале Кларк выступила в нескольким эпизодических ролях и засветилась в рекламных роликах, а первым ее дебютом стал сериал «Врачи» в 2009 году. Также работу Эмилии Кларк можно оценить в боевике «Терминатор: Генезис», где она представила Сару Коннор. В прокат фильм вышел летом 2015 года. Эмилия настолько органично смотрелась в своей роли и была предана работе, что сильно повредила бедро во время съемок фильма.

Для подтверждения своей сексуальности Эмилия Кларк появилась почти обнаженной на страницах глянцевого журнала Esquire. Несмотря на это, актриса не поддерживает тенденцию съемок в откровенных сценах. Девушка даже отказалась от роли в нашумевшей картине «50 оттенков серого». Актриса считает, что большое количество эротики с ее участием негативно скажется на будущей карьере.

Кроме журнала Esquire красоту британки оценило издание FHM и включило ее в десятку самых сексуальных женщин. А британское изданиеGQ наделило ее гордым званием «Женщины года».

Насладиться игрой Эмилии Кларк можно будет в психологическом триллере «Голос из камня» и в душевной, романтической комедии «До встречи с тобой», которая выйдет на экраны в 2016 году.


Другие статьи: