Джонни Депп разводится с Эмбер Херд

Сегодня в мировой прессе резво обсуждается тема развода двух культовых актеров Джонни Депа и Эмбер Херд. Будущие супруги познакомились на съемках фильма в 2010 года «Ромовый дневник». За их восторженным романом наблюдал весь мир. Джонни Депп боготворил Эмбер и видел в ней спутницу всей своей жизни, несмотря на то, что 14 лет прожил в браке с Ванессой Паради.

Ради белокурой красавицы, Депп оставил свою семью и ушел к Херд. Интересно то, что на тот момент Эмбер также была не свободна. Более того, она тогда состояла в отношениях с женщиной, фотографом Тасей Ван Ри. Но ради Джонни Деппа актриса пересмотрела свое отношение к жизни и лихо окунулась в гетеросексуальны отношения с актером.

Их любви завидовали многие. Джонни Депп сделал предложение Херд в 2014 году. Хотя в их еще тогда гражданском браке были бурные интриги. В 2013 году Эмбер опять вернулась на тропу «неверности» и закрутила роман с моделью. Это был период, когда пара решила расстаться. Но по законам судьбы их все равно тянуло друг другу и они всё же расписались.

Джонни Депп максимально старался спасти их союз и сделал своей возлюбленной удивительный подарок – точную копию бара из фильма «Ромовый дневник» и в придачу назвал пляж в честь Херд. Такой подарок не мог не растопить сердце хладнокровной Эмбер. Однако их официальный брак продержался только 15 месяцев.

Почему Джонни Депп разводится?

Такая красивая сказка длилась совсем недолго. 23 мая Эмбер подала на развод. Это случилось на третий день после смерти матери Деппа. СМИ говорят о том, что Джонни Депп вернулся домой агрессивно настроенным. Сама Эмбер находилась в доме в обществе своих подруг.

Но подруги увидев запал актера, оставили пару наедине, после чего Депп начал проявлять агрессию по отношению к Херд и винить ее в гомосексуальных отношениях с подругами. Вот что пишет актриса о том дне:

«Джонни забрал мой телефон и начал звонить моей подруге, чтобы подтвердить его бредовую мысль. Он кричал на меня и оскорблял мою подругу, а та в телефон мне кричала, что бы я убиралась из дома как можно скорее. Его пароноидальные обвинения вспыхнули ужасом. Он бросил в меня телефоном и стал хватать за волосы и сильно сжимать мое лицо».

Так Херд указала в документах свои претензии к Джонни Деппу.

Эмбер делает ставку на домашнее насилие, которому она была подвержена. Но, когда после случая домой приехала полиция, актриса не захотела составлять протокол. Поэтому сейчас причастность Джонни Деппа к физическому рукоприкладству доказать практически невозможно.

О том, что Херд решила подать на развод, не знали даже ее близкие и родные люди. Родители же самого актера никогда не одобряли брак с Херд, считая, что ей нужны только деньги. У актрисы на протяжении всего периода брака были натянутые отношения с матерью, детьми и родными Джонни Деппа.

Все тоже можно сказать и о родителях Эмбер, которые не приветствовали этот союз и скептически относились к Деппу. Адвокаты актера считают претензии Эмбер безосновательным и верят в выигрыш этого дела.

«Эмбер хочет сделать из себя просто жертву, которая нуждается в психологической реабилитации. А из этого вытекает денежное обеспечение. Но у актрисы мало шансов доказать факт домашнего насилия, так как Джонни Депп отрицает, что прикасался к Херд, чтобы нанести ей телесные повреждения».

Как бы там ни было, разбирательства по этому делу активно обсуждаются и муссируются в мировой прессе. Поэтому нам остается только следить за окончательным вердиктом судьи, который расставит все точки в этом неприятном деле. И ещё одна интрига - долго ли Джонни Депп будет оставаться одиноким холостяком...


Другие статьи: