Джим Керри проводил в последний путь свою бывшую девушку

Известный канадо-американский актер Джим Керри в прошлую субботу попрощался со своей бывшей возлюбленной Катрионой Уайт. Она покинула этот мир больше двух недель назад по собственной воле.

Похороны девушки прошли в ее родной деревне Каппа-Уайт, которая находится в Ирландии. На этом событии кроме близких родственников и знакомых присутствовал и близкий мужчина Катрионы ‒ актер Джим Керри. Он старался казаться незамеченным и не привлекал особого внимания. Джим присутствовал на церемонии прощания в церкви Our Lady of Fatima. После того как все желающие родственники произнесли последнее слово, Джим Керри торжественно нес гроб умершей. На церемонии актера активно поддерживала его дочь Джейн. Смерть возлюбленной была сильным ударом для Джима. Звездный мужчина старался держаться мужественно, но иногда слезы показывались на его лице.

Причиной смерти девушки является самоубийство. После себя Катриона оставила записку, в которой сказала, что любит Джима и просит у него прощения. Девушка находилась в своем доме в Лос-Анжелесе, а смерть наступила от передозировки медицинскими препаратами. Тело нашли ее гости, а рядом с ним злосчастные таблетки.

Чувство между Катрионой и Джимом возникло в 2012 году, но отношения продлились недолго. Девушка работала визажистом, любила животных и принимала активное участие в благотворительно<wbr />сти. За три года пара несколько раз начинала встречаться снова, а затем расставалась. В сентябре 2015 года их отношения завершились окончательно, что и привело к самоубийству, как считают некоторые источники. В сети можно встретить информацию, что девушка была официально замужем за другим мужчиной. Они расстались в 2013 году, но так и не оформили официальный развод. Это подтвердили чиновники. Также ходят слухи, что девушка была сайентологом и проходила полный курс обучения. Движение считается одним из самых неординарных и конфликтных в мире.

О своих чувствах актер написал в Twitter, выложив совместную фотографию с возлюбленной. Там они изображены в виде теней и выглядят достаточно счастливыми. В своих интервью Джим Керри хорошо отзывался о бывшей девушке, считал ее доброй, нежной и достаточно чувствительной для этого мира. Кроме того, единственное, что она хотела, это быть любимой и любить, как настоящая счастливая женщина.


Другие статьи: