Дженнифер Лоуренс упала на публике в третий раз

Дженнифер Лоуренс, мегаталантливая и творческая девушка, обладательница Оскара в 2013 году, в снова продемонстрировала публике свою необычную способность – с регулярной завидностью падать в самый ответственный момент. Случай повторяется уже в третий раз. Впервые актриса потеряла равновесие, когда шла за своей заслуженной позолоченной фигуркой в 2013 году. Случилось это прямо при подъеме на сцену. Второй раз досадное происшествие произошло через год все на той же церемонии «Оскар», однако уже на красной дорожке. 

Дженнифер Лоуренс в 2013

Третий раз, видимо на удачу, ‒ 10 сентября нынешнего года на премьере финальной истории «Голодных игр», которая проходила в столице Испании.

 

Лоуренс шла в кинозал после того, как папарацци и журналисты получили долгожданные кадры и интервью, и случайно наступила на свой наряд от Ральфа Лорена. Дженнифер опять не устояла на своих ногах. Все стоящие рядом быстро спохватились и вернули знаменитость в вертикальное положение.

 

На мероприятии также появился Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт. Звездная тройка гармонировала друг с другом, поскольку их одежда была подобрана в одной цветовой гамме. Новую картину очень ждали поклонники, поскольку она должна быть самой жестокой и ужасающей. И конечно же, новая история расставит все точки над i в роли Капитолия и Голодных игр.


Другие статьи: