Дочери Анджелины Джоли и Бреда Питта

Нелегко сейчас приходится Анджелине Джоли и Бреду Питту с дочками.

Их 10-летняя приёмная темнокожая дочь Захара Марли заявила родителям, что хочет вернуться жить к своей родной матери в Эфиопию. Захару удочерили в 2005 году, девочка была брошена родственниками и умирала от недоедания. По всем документам ребёнок считался сиротой. Родная бабушка девочки заявила, что биологическая мать ребёнка умерла от СПИДа.

Но в 2007 году вдруг выяснилось, что это ложь, мать Захары жива и мечтает увидеться с дочкой, которую, по версии женщины, отняли обманом, против её воли. Однако служба усыновления расследовала инцидент и подтвердила, что на момент усыновления все документы были в порядке и действительно был подписан отказ от ребёнка всеми родственниками.

Сейчас девочка мечтает встретиться с родной мамой и даже планирует к ней переехать. Анжелина Джоли и Бред Питт воспитывали Захару Марли вместе с остальными детьми, но источники, близкие к семье, сообщают, что девочка очень ревнует приёмных родителей к другим детям, особенно родным. Анджелина очень тяжело переживает возникшую ситуацию, но скорей всего разрешит дочери встретиться с её биологической матерью.

9-летняя биологическая дочка Шайло Нувель около года назад тоже озадачила родителей. Она чувствует себя мальчиком, просит называть её Джон и настаивает, чтобы ей сделали пластическую операцию по смене пола.

Анджели Джоли, увидев решимость Шайло, вроде бы даже не хочет препятствовать желанию ребёнка. А вот Бред Питт уверен, что дочка с возрастом осознает свою женственность и что с операцией торопиться точно не надо.