Бред Питт рассказал как относится к операциям Анджелины

Всемирно известная голливудская пара, которой восхищается весь мир, терпит не самые лучшие времена. Проблема в том, что у Джоли в роду есть генетическая предрасположенно<wbr />сть к раковым заболеваниям. От этой болезни, рака яичников, умерла ее мать в 2007 году, а ранее покинули свет ее бабушка и тетя.

В 2013 году актриса узнала о своей предрасположенно<wbr />сти, сдав кровь на тест. Врачи рассказали, что выявили в крови актрисы мутацию гена BRCA1. Следовательно, рак яичников может развиться с вероятностью 30%, а риск образования злокачественной опухоли груди возрастает до 87%. Узнав об этом, Бред Питт бросил свои съемки и вернулся к жене. Комментирует эту новость он так в одном из своих интервью: «Когда я узнал, что Энджи есть высокая вероятность заболеть раком, я понял, что должен оставить все свои дела, и поддержать жену в такой тяжелый для нее период».

Джоли признается, что этот поступок Бреда очень впечатлил ее и дал силы бороться за свою полноценную жизнь. Актрисе удалили яичники и сделали мастэктомию (удаление груди). Эти операции Энджи переживала рядом со своим мужем и вскоре начала восстанавливатьс<wbr />я.

Анджелина комментирует: «Мне бы не удалось так успешно перенести столь сложные операции без тотальной помощи мужа. Его вера и любовь быстро поставили меня на ноги, за что я ему очень благодарна». После удаления яичников у Джоли наступила преждевременная для ее возраста менопауза, в 39 лет. Причём сама актриса говорит, что ей нравится её состояние и снова быть молодой она бы не хотела.


Другие статьи: