Звёздные пары

Максим Матвеев и Лиза Боярская

Близко познакомились на съёмках фильма «Я не скажу», поженились в 2010, сыну Андрею уже 3 годика. И несмотря на то, что пара живёт на 2 города - Максим занят съёмками в Москве, а Лиза - работает в Санкт-Петербурге - пара часто радует поклонников совместными фото и утверждает, что частые разлуки только подогревают чувства друг к другу и укрепляют их отношения.

Алексей Пиманов и Ольга Погодина

У них большой опыт совместной работы, но близкие отношения возникли только во время съёмок фильма "Мужчина в моей голове".  Поженились они в 2014 - ей было 37, ему 52. Для Алексея - это третий брак, для Ольги - второй. Свадьба была без торжеств, просто расписались, что стало неожиданностью даже для друзей.

Виктор Васильев и Анна Снаткина

Телеведущий, актёр и шоумен Виктор до встречи с Анной был завидным женихом и, как казалось, вечным холостяком. Они познакомились на съемках программы Yesterday Live, на которой Виктор был ведущим. Анну пригласили на программу в качестве гостьи. Между ними возникла симпатия и через несколько месяцев в 2012 они поженились. Через год родилась дочка Вероника.  Анна рассказывает, что её муж прекрасный отец и большой романтик и она периодически снова в него влюбляется. Виктор говорит, что обожает жену и хочет ещё как минимум 2 сыновей.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

На съёмках фильма «Левиафан» между ними пробежала искорка, а в мае 2014, на Каннском кинофестивале, где актёры представляли фильм, пара уже не скрывала своих отношений. В марте 2015 на вручение кинопремии "Ника" Елена пришла с обручальным кольцом и сияющими глазами, что вызвало бурное обсуждение и предположение о свадьбе. Но звёзды категорически ничего не рассказывали о своей личной жизни. И только позже директор Лядовой  сообщила, что Владимир и Елена расписались ещё в начале года. Для Вдовиченкова (43 года) это уже 4 официальный брак, для Лядовой (34 года) - первый. 

Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц

У них было много совместной работы в театре. Татьяна развелась с мужем, Григорий ушёл от гражданской жены Юлии Такшиной и 2 детей. Вместе они уже больше года.


Другие статьи: