Валерия и Иосиф Пригожин решили развестись

Одна из самых успешных и образцовых пар в российском шоу-бизнесе Валерия и Иосиф Пригожин решили развестись. В интервью журналу «StarHit» Валерия заявила о своем намерении. Более 10 лет брака могут просто выпасть из жизни звезд и разрушиться в один момент.

В околозвездной тусовке давно поговаривали о том, что пара сильно ссорилась, дело доходило даже до скандалов. Но это, в принципе, нормальное явление в семье, когда есть недопонимание и разногласие. Как утверждает певица, виной всему был банальный инцидент, который повлиял на принятие такого решения.

Филиппинская горничная, которая стала работать в доме у Валерии и Иосифа, оказалась причиной их скандалов. Главное условие кадрового агентства, откуда и приняли филиппинку на работу, была почасовая оплата, поэтому ее не имели права беспокоить в свободное от работы время. Однажды, возвращаясь семьей домой после похода в кино, они обнаружили, что оставили ключи дома.

Пригожин сказал: «Сейчас встанет, да и откроет дверь». Валерия напомнила мужу об обязательном договоре, на что он сильно рассердился и начал нервничать. Арсений, сын супружеской пары, принял сторону филиппинки. Иосиф стал гневаться и на сына. Тут женщина не выдержала и выказала все свое недовольство ему в лицо. Такую историю поведала Валерия в интервью.

Горничная проснулась, открыла дверь без проблем и впустила всех внутрь, но Пригожин на этом не остановился и в гневе предложил подать на развод. Валерия ответила взаимностью и сказала, что завтра обратится к адвокатам. На следующий день супруги не общались вовсе, и певица уже на 90% была уверена, что брак распадается. Но Пригожин не выдержал такого накала страстей и извинился перед супругой, заявив о том, что он не представляет, ради кого ему еще жить.

Понятное дело, что Валерия простила своего мужа, но эта незначительная якобы ситуация, вероятно, пошатнула их фундамент в отношениях. А от услуг филлипинки звездная чета отказалась.


Другие статьи: