У Сергея Безрукова родилась дочь

О романтической истории Сергея Безрукова и Анны Матисон знал практически каждый, так как их роман и разговоры о том, что Анна увела Сергея из семьи, долго обсуждались прессой. Никто не ожидал, что эта пара пробудет долгое время вместе.

Но вечные сплетни о том, что брак Сергея Безрукова и Анны Матисон обречен на несчастье, развенчало удивительное событие. 42-летний актер и 32-летняя сценаристка стали родителями. Безруков сам рассказал об этом на своей странице в Инстаграме, где поделился своими эмоциями с поклонниками.

Для Анны Матисон этот ребенок первый. Новоиспеченная мать всячески скрывала свое положение, и не слишком откровеничала разговаривала с прессой. Супруги поделились своей радостью на фестивале «Кинотавр», но о сроках беременности ничего не говорили.

7 июля 2016 года Сергей Безруковзаявил о том, что у него родилась прекрасная дочь Машенька, и выложил фотографию крохи в социальную сеть. Анна все время проводит с малышкой, не отходя от нее ни на минуту. 

Безруков же готов поделиться своим счастьем со всем миром. Близкие и родные актера говорят, что он просто светится от счастья и много нервничал, когда Анна была беременна, боясь каких-либо эксцессов со здоровьем жены или дочери.

Но роды прошли успешно и сегодня супруги наслаждаются своей новой ролью родителей. Поклонники Сергея Безрукова активно поздравляют своего кумира в сети и желают всяческих благ.

Безруков ответил всем своим подписчикам и выражает искреннюю благодарность, ведь как сам заявляет актер, для него очень важна поддержка поклонников. Сегодня он даже готов распрощаться с выгодными проектами, дабы побыть дома вместе со своими "любимыми девочками" - женой и дочкой.

Как рассказывает Сергей Безруков: «Быть отцом дочери – это нечто большее, чем можно было себе представить. Словами не описать и эмоциями не выразить». 


Другие статьи: