Продолжение сериала «Кухня»… Сериал «Отель»!

Для всех любителей народного сериала «Кухня» представляем ошеломляющую новость. Сериал возрождается! Сюжетная линия также будет радовать своих поклонников миллионами шуточек, остроумными выражениями и саркастическими подколками. Меняется в сериале название, отныне это будет «Отель «Элеон» и место дислокации.

Сериал «Кухня» настолько понравился зрителю, с их неугомонной жаждой высмеять любой шаг, но при этом правильно расставить акценты, с их талантом влезать в какие-то абсурдные ситуации, и выходить «мокрыми из воды», что производители проекта предпочли создать «новое-старое». Поскольку сам сериал подошел к своему логическому завершению, создатели решили расширить масштабы «Кухни» и перебраться в отель, наполненный работой, шутками и жизненными ситуациями.

Из большой, вкусной кухни камеры распространятся на номера в отеле, спа-салоны и прачечную. Состав героев практически уцелел. Сеня (актер Сергей Лавыгин) займет место шеф-повара Виктора Баринова, Бармен Костя по-прежнему будет готовить кофе и изумительные коктейли, а его супругу Анастасию, повысят в должности.

Диана Пожарская
Милош Бикович
Екатерина Вилкова
Владислав Ветров

Также в сериале можно будет познакомиться с новыми актерами, которые прекрасно вписались в проект спин-оффа. Всеми любимая актриса Екатерина Вилкова станет управляющей, а серб Милош Бикович сыграет незаурядную роль сына владелицы отеля, Элеоноры Андреевны.

Сериал будет по-настоящему пронизанный всеми повседневными заботами отеля. Роли горничных и персонала сыграют девушки, которые действительно работают в этой отрасли. Роль Даши (по сюжету блюстительница чистоты) досталась актрисе Диане Пожарской. Вокруг этой героини будет крутиться настоящая любовная интрига.

Создателей проекта неоднократно спрашивали о том, почему они не продолжили тему самой кухни, а плавно перебрались в отель. На что генеральный продюсер сериала Виталий Шляппо ответил следующее: « Мы не собираемся эксплуатировать сам сюжет, хоть он является достаточно популярным. Целесообразней не «вымучивать» тему и не высасывать из нее последние соки, а немного модернизировать и освежить подачу материала. Поэтому я уверен, что с прежним составом актеров «Кухни» новый проект «Отель «Элеон» будет беспроигрышным для нашего зрителя».

Несмотря на то, что сериал «Кухня» стал культовым проектом на канале СТС, «Отелю» также пророчат ошеломительный успех.

Кадры со съёмочной площадки


Другие статьи: