Сергей Безруков - так есть ли у него дети?

Новость о том, что у знаменитого российского актера Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей, вызвала массу обсуждений и стала настоящей сенсацией. Поклонники актера поделились на тех, кто думает, что это ложь, тех, кто осуждает подобное поведение, и тех, кто считает это личной жизнью, вмешательство в которую – табу. 

Уже за несколько дней данная новость облетела практически все СМИ, и даже успела попасть в популярное ток-шоу, где обсуждалась другими знаменитостями российского шоу-бизнеса. Сам же Сергей никаких комментариев касательно этих заявлений, которые бы наконец-то смогли разъяснить возникшую ситуацию, не давал. Уточнить сенсационную информацию не получилось даже от близкого окружения Безрукова. Исходя из нее, матерью двух внебрачных детей Безрукова – шестилетней дочери и трехлетнего сына – является певица Кристина Смирнова, с которой артист познакомился на съемках сериала «Есенин». 

После такой яркой «новости» папарацци буквально устроили охоту на Безрукова, надеясь все же раскрыть секрет и выяснить правду. Однако остались и без сенсационных интервью, и без новых снимков. Из-за такой активности актеру даже пришлось пригрозить особо назойливым журналистам обращением в суд за вмешательство в его личную жизнь. Но, конечно же, это их ничуть не остановило. 

Спустя некоторое время, видя настолько высокий ажиотаж, актер вместе со своей женой Ириной все-таки сделали официальное заявление по этому поводу. Но сообщение, появившееся на сайте, так и не подтвердило, и не опровергло разлетевшиеся «сплетни». В данном послании супруги дали понять, что не будут комментировать подробности своей частной жизни, что является принципиальной позицией. Кстати, напомним, что за 14 лет, проживших в браке, пара пока не нажила совместных детей. 

В конце концов у артиста закончилось терпение и он подал несколько судебных исков на ряд изданий, требуя от них 10 миллионов рублей компенсации. По словам Безрукова, таблоиды не получали разрешение на использование фотографий с детьми, которые они сумели раздобыть.


Другие статьи: