Сергей Безруков разводится с женой

С начала лета зародились слухи, что у актера Безрукова и его жены настал семейный кризис. К несчастью фанатов актёров, информация подтвердилась – звездная пара действительно разошлась. Но бывшие супруги в один голос утверждают, что они по-прежнему друзья и поддерживают теплые отношения.

Дети Сергея Безрукова

Два года назад интернет-издания ошарашили читателей новостью: у Безрукова и его жены родилось двое детей: мальчик Иван и дочь Александра. А столь пикантной новостью поделился отец актера Виталий Сергеевич. Но особых подробностей мужчина не поведал, ссылаясь на то, что он не вправе распространяться о таких личных делах. Пресса пошумела, а затем поутихла.

Но в скором времени Рунет взорвался новой сенсацией: у Безрукова и его жены Ирины за 15 лет отношений так и не появилось наследников. Возможно, актер и не стал бы отцом, если бы не роман с певицей Кристиной Смирновой. С юной девушкой он встретился на съемках картины «Есенин». Видимо, экранный поцелуй, который был предусмотрен сценарием, послужил толчком для начала отношений.

Спустя два года тайных отношений у пары появилась дочь, а еще через два – сын. На сегодняшний момент им 7 и 5 лет соответственно. Папарацци были свидетелями тому, как дедушка гуляет с внуками во дворе своего дома, но комментариев он больше никаких не давал. Сергей и Кристина так и не оформили отношения официально, но Безруков содержит детей и постоянно общается с ними.

Ирина Безрукова рассказала о разводе

Экс-жене Безрукова пришлось за этот год испытать немало горя. Проблемы в семье не закончились только разводом. Весной трагически умер ее 25-летний сын Андрей Ливанов. Но Ирина смогла мужественно перенести душевную боль и откровенно пообщалась с журналистами издания Hello!

Жена Безрукова отметила, что 15 лет отношений не проходят даром – они сделали пару духовно близкими людьми и союзниками по жизни. И развод этого не может изменить. Сегодня Ирина ведет активную деятельность на телевидении – она запустила проект «Разговор на сцене» на канале «360». И первым гостем стал Сергей Безруков. Беседа прошла в дружеском тоне, что стало своеобразным доказательством нормального развода.

Из строк интервью можно понять, что бывшая жена актера поступила мудро: «Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе… Нас по-прежнему объединяет общее дело – Московский Губернский театр, Фонд поддержки и развития социокультурных проектов, который мы вместе создали».

Сергей Безруков о разводе с женой

Обычно актер не многословен, когда речь идет о его жене, любовнице, детях. Но видимо этот раз стал исключением. На странице в Инстаграме Безруков в двух словах поведал о разрыве с женой. Под одной из записей поклонники буквально завалили его расспросами, на что актер ответил: «- Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!» Многие поддержали Безрукова, но нашлись и критики. И здесь он повел себя тактично, ответив лишь, что не стоит никого судить и следует быть людьми, в каких бы то ни было ситуациях.

С кем сейчас живет Сергей Безруков?

 

Сегодня у Сергея завязались новые отношения. Избранницей стала 31-летняя Анна Матисон, режиссер картины «Млечный путь». В этом кино актер играет главную роль.

На людях влюбленные не афишируют свои отношения, но фотографы становились свидетелями их походов «за ручку». Все свободное время они посвящать друг другу, а после рабочего дня Безруков спешит к эффектной брюнетке, которая обосновалась в квартире-студии в Брюсовом переулке.

Если верить некоторым источникам, Анна Матисон стала причиной разрыва между Безруковым и его женой.


Другие статьи: