С кем встречается Егор Крид?

Известный поп-певец Егор Крид никогда не скрывается от прессы и с радостью общается с журналистами. Но при этом он самозабвенно охраняет свою территорию и никогда не распространяется о личной жизни. Тем не менее, любопытные папарацци всегда находят что-то интересное и свежее. 

Пока влюбленные поклонницы Крида радуются разрыву отношений певца с певицей Нюшой, он на своем праздновании дня рождения весь вечер ухаживал за 22-летней моделью Викторией Одинцовой. Егор не пропускал возможности приобнять и поцеловать красавицу. Поговаривают, что этих молодых и красивых людей связывает не только дружба. 

Виктория Одинцова

В Инстграме, где Крид выкладывает каждый свой шаг в виде фото, не находится места для совместных фотографий с моделью, тем не менее Одинцова стала главной героиней  в его новом клипе «Мне нравится», который пока еще не вышел на экраны.  

Как рассказывают, на дне рождении Крид не скрывал своих чувств и всячески обхаживал возлюбленную. Подопечный Тимати никак не желает комментировать этот случай и уклоняется от прямых ответов. 

Пресс-служба певца также не подтверждает отношений молодых людей, говоря о том, что это их личное дело, в которое они вмешиваются. Так что поклонницам певца остается только ждать признания самого артиста. 


Другие статьи: