Пугачева воспитывает ещё одного ребёнка

Компанию звездных детишек Аллы Борисовны Пугачевой, двухгодовалого Гарри и Елизаветы, пополнил еще один малыш – Женечка. Ему четыре, и он близкий родственник примадонны, а точнее, ее внучатый племянник – сын родного племянника Пугачевой Владислава, который также нуждается в опеке и заботе, поскольку серьезно болен.

Эта история взяла свое начало еще со времен, когда родной брат А.Б. – Евгений ‒ был еще жив. Певица всегда помнила о семье кровного родственника, всячески помогала ей и после смерти брата не оставила племянника Владислава, несмотря на, мягко говоря, неразумное поведение последнего.

Он продолжительное время не мог побороть зависимость от наркотиков, которая сделала его инвалидом. Теперь Владислав не может самостоятельно передвигаться. Известная певица не теряет надежды поставить племянника на ноги и отправила его на терапию в одну из престижных израильских клиник.

А тем временем подрастающий сын Владислава Женечка (названный, по-видимому, в честь деда и, как говорит сама А.Б., имеет определенное внешнее сходство с ним) находился под опекой собственной матери В. Фадеевой, судьба и поведение которой также не отличаются благополучием: несколько судимостей за плечами и длительные периоды реабилитационного лечения.

В итоге в 2014 году Пугачева взяла на себя опеку над маленьким Женечкой и оформила все в документальном порядке. Матери пока не разрешено общаться с мальчиком.


Другие статьи: