Отец Жанны Фриске пообещал убить Дмитрия Шепелева

Вчера отец Жанны Фриске устроил очередную отвратительную сцену. В сети появилась аудиозапись, на которой Владимир Копылов ругается с Дмитрием Шепелевым. На ней довольно чётко слышен голос Копылова, который кричит «Мамой клянусь, я тебя убью, не доводи до греха!».

По рассказам очевидцев (местных жителей) сцена была просто безобразной - отец Жанны Фриске выкрикивал оскорбления, орал матом, угрожал и даже несколько раз пытался ударить Дмитрия. Не ударил только потому, что его сдерживал водитель Шепелева.

Дмитрий с Платоном в Болгарии

Предметом ссоры опять стал Платон – сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. И несмотря на то, что Шепелев разрешает родственникам Жанны видеться с сыном, семья Фриске настаивает, чтобы Платона отобрали у родного отца и передали им на воспитание.

Владимир Копылов приехал забрать внука. Мужчина уверяет, что  Дмитрий препятствует его общению с Платоном. Но если учесть, сколько грязи было вылито на Шепелева за последнее время отцом Жанны Фриске – было бы не удивительно, если бы телеведущий решил сократить контакты сына с родственниками покойной жены. Причём дедушку Платона совсем не смущает даже тот факт, что все эти скандалы не могут не отражаться на двухлетнем мальчике, который всего лишь несколько месяцев назад потерял мать, и у которого, теперь, так настойчиво хотят отобрать отца.

После скандала Дмитрий Шепелев написал на отца Фриске заявление в полицию за неоднократные угрозы убийством. 

Кстати, Платон - наследник денежного состояния Жанны Фриске, и если бы Владимиру Копылову удалось оформить над ним опекунство – он бы стал весьма обеспеченным человеком…