Ольга Литвинова – «надежный тыл» Хабенского

Подробности личной жизни театральной актрисы Ольги Литвиновой, законной супруги Константина Хабенского, интересуют довольно широкую аудиторию. Почему же поклонников и сплетников так волнует жизнь талантливой артистки? Кто она – девушка, покорившая сердце всенародного любимца? 

Отец Ольги, Александр Георгиевич – влиятельный продюсер, известный как «серый кардинал» отечественного кинематографа. В свое время был заместителем директора киностудии «Мосфильм», вследствие чего от его резолюции зависело большинство творческих судеб. Нынче он вкладывает деньги в громкие проекты, а также ориентируется на Голливуд. Поэтому, вопреки слухам, Ольга вовсе не «бедная Золушка». Также ходят слухи, что отец не очень доволен выбором дочери, так как на роль достойного жениха видит лишь влиятельного бизнесмена. Но что поделаешь, любовь не спрашивает мнения родителей. 

Сегодня, несмотря на всех противников, Ольга Литвинова и Константин Хабенский счастливы в браке, который был официально зарегистрирован осенью 2013 года. Бракосочетание происходило в строжайшей секретности. Даже некоторые близкие друзья артистов узнали о нем из СМИ. Как заявили сами молодожены, они не хотели из создания семьи делать шоу. Однако многие таблоиды отказываются принимать данный образ «счастливой пары». Они обвиняют Хабенского в корысти, заявляя что вся эта любовь – очередная ступенька для покорения Голливуда. 

Заинтересовали журналистов и натянутые отношения между Ольгой и матерью Константина. Как оказалось, она не очень довольна новоиспеченной невесткой и причина тому – нацеленность актрисы на карьеру, не на семью. Но, вопреки этому, она заявила, что Ольга – единственная женщина, переступившая порог их квартиры после смерти первой жены Константина. Это отрицает все слухи о якобы взаимовыгодных отношениях. И матери Константина не о чем беспокоиться, так как сегодня Ольга настроена на тихую семейную жизнь и сможет обеспечить своему супругу надежный тыл.

До романа с Константином Ольга имела близкие отношения с актером и продюсером Максимом Виторганом, который ныне является мужем Ксении Собчак. По словам коллег по театру, пара рассталась из-за полярности темпераментов. А вот, кстати, с Хабенским Ольга знакома давно, они общались и работали вместе задолго до развития любовных отношений.


Другие статьи: