Марату Башарову грозит 8 лет за избиение жены

Этим летом все популярные СМИ писали, что актёр Марат Башаров встретил наконец свою единственную и неповторимую любовь и женился. Избранницей оказалась Екатерина Архарова, племянница Эммануила Виторгана. Девушка росла в Италии и с 14 лет снималась в итальянском кино.

Своего будущего мужа она увидела 8 марта в России на сцене одного из спектаклей. Катя с подругой прошли за кулисы, чтобы поздравить труппу, а затем отправились вместе с актёрами праздновать международный женский день.

Марат был настолько очарован Катей, что уже на следующий день 9 марта сделал ей предложение. Но так просто Катю завоевать было нельзя – даже поцеловать себя первый раз она позволила только после ЗАГСа. Роскошную свадьбу сыграли в июне – море цветов, победоносный жених и светящаяся от счастья невеста.

Что было дальше – знают только двое, но уже в конце октября общественность была шокирована новостью: Марат Башаров выпил больше обычного и избил жену. Первый страшный удар был головой в нос, потом ещё и ещё…  Затем Башаров просто вышвырнул до полусмерти избитую, полураздетую женщину на улицу. На Кате были только домашние шорты и маечка, а на улице температура воздуха была ниже нуля.

Тяжелое сотрясение головного мозга, оскольчатый, вдавленный перелом левой носовой кости, синдром частичного «пустого турецкого седла», не резко выраженная смешанная гидроцефалия – так закончилась для Кати любовь, мечты, радужные надежды на счастливую семейную жизнь с одним из самых обворожительных актёров Маратом Башаровым.

Екатерина Архарова зафиксировала побои и подала на развод. По неподтверждённой информации в настоящее время она с помощью родственников готовит юридические документы для подачи в суд. В случае судебного процесса Марату Башарову грозит до 8 лет тюрьмы.


Другие статьи: