Ирина Безрукова снялась в клипе Стаса Михайлова

Ирине Безруковой развод с Сергеем Безруковым явно пошёл на пользу. Складывается ощущение, что женщина наконец вышла из тени знаменитого мужа и решила наверстать упущенное.  

Ирина Безрукова пробует себя в новом амплуа и всё чаще радует поклонников новыми проектами. Летом стартовала телепрограмма «Разговор на сцене» на подмосковном канале «360», которую ведёт актриса. В первом выпуске программы участвовал бывший муж Сергей Безруков, и в конце разговора Ирина вручила ему белый лист, символизирующий возможность начать жить с чистого листа. Но видимо и сама Ирина, после пережитой трагедии (гибель единственного сына) и развода решила начать жить заново. 

Недавно  Безрукова снялась в клипе у Стаса Михайлова на песню «Жадный на любовь». Ирина поделилась снимками со съёмочной площадки в  Instagram и вызвала бурный восторг у поклонников.  В клипе она предстаёт в образе роковой обольстительной красавицы.

На одной из фотографий Ирина позирует в коротеньком шелковом халатике, который выгодно подчёркивает её точеную фигурку и длинные стройные ноги. И даже невозможно себе представить, что этой молодой сексапильной женщине 50 лет! Поклонники осыпали Ирину восторженными комплиментами: «Вы прекрасны!», «Год от года только расцветает!», «Вам снова 25!».

Сама Ирина Безрукова написал свои впечатления в Facebook :«Это были два невероятно длинных и прекрасных дня. Такое счастье работать с профессионалами, друзьями. Талантливы, бережны, внимательны. Много часов вместе. Спасибо!» .

Очень скоро мы сможем увидеть клип полностью. 


Другие статьи: