Елизавета Боярская рассказала о своей семейной жизни

Личная жизнь актрисы Елизаветы Боярской не раз становилась темой для разговоров, как у российских таблоидов, так и у закоренелых сплетников. Любители посудачить не могли не обсудить необычную семейную жизнь Елизаветы, которая редко виделась с супругом, делая самые разные прогнозы.

Однако никаких неприятных неожиданностей не оказалось. На днях актриса немного разочаровала сплетников, ожидающих порцию новых скандалов, дав журналу «7 Дней» эксклюзивное и детальное интервью. В нем Боярская рассказала о своем взгляде на спектакль «Леди Макбет нашего уезда», в котором участвует артистка, а также поделилась более сокровенным – подробностями отношений с мужем, актером Максимом Матвеевым. В настоящее время пара воспитывает двухгодовалого сына Андрея, работают в театре и снимаются в кино. 

Как призналась Боярская в своем откровенном интервью, она ни разу не жалела о том, как складывается ее семейная и творческая жизнь. По словам Елизаветы, серьезных ссор за время совместной жизни у пары не случалось, были лишь небольшие размолвки, и то из-за всяческих переживаний друг за друга. К тому же, актриса выразила личное мнение о том, что такое любовь. Это, как рассказала Лиза – терпение, определенные ритуалы и традиции, которые вырабатываются только у родных людей, посторонний человек не сможет их понять. 

Кстати, напомним, что 28 июля возлюбленные отметили целых два праздника – день рождения главы семейства и годовщину свадьбы. Отмечать такие важные события Лиза с супругом и сыном отправились в Анталью. Однако актриса не забыла и о своих поклонниках. Чтобы поделиться атмосферой праздника, Боярская разместила в Instagram фото с прошедшего торжества. На снимке можно увидеть не только счастливую пару, но и весьма трогательный подарок – маленький торт с одной свечкой и надписью «Happy Birthday». 

Читатели блога знаменитости тоже не стали стоять в сторонке и присоединились к поздравлению Елизаветы, пожелав все самое необходимое: любви, радости, счастья, нежности и, конечно же, всемирного признания.


Другие статьи: