Эвелина Бледанс вынуждена отказаться от работы ради сына

 

Знаменитая актриса Эвелина Бледанс не так давно познала прелесть материнства. Но вместе с этой радостью вскоре пришла и печальная весть – крохотному сыну знаменитости Семену поставили диагноз синдром Дауна. Но сильная духом женщина не впала в истерику, а наоборот положила все силы на борьбу с этой патологией. От нее не слышно ни причитаний, ни жалоб на судьбу. Женщина стала вдохновением и образцом для многих людей. И эти старания не проходят даром.

После рождения Семена Эвелина стала по-другому смотреть на окружающий мир. Те ценности, которые для нее когда-то были на первом месте, ‒ деньги, карьера, слава ‒ отошли на второй план. Бледанс поняла, что для нее является на самом деле важным. Поэтому артистка отказалась от привлекательных предложений по работе и осталась на отдыхе в Пхукете (Таиланд) со своим трехлетним сынишкой.

Там знаменитость и ее дитя находятся уже несколько дней. В первое время погода была благосклонна к отдыхающим и дарила тепло и солнце. Но потом пошли дожди, из-за чего кроха простудился. Бледанс очень сильно расстроилась, поэтому решила немного продлить пребывание в Таиланде.

А по поводу заработков звезда оставила запись в своем блоге Instargam, в которой заявила, что пусть ее коллеги немного обогатятся, а она будет зарабатывать здоровье для своего сокровища. Поклонники, конечно же, выразили звездной женщине свою поддержку и хором высказались о том, что Эвелина является превосходной матерью и примером для подражания.


Другие статьи: