Дмитрий Нагиев "побывал" в Киеве...

В последнее время всё чаще жертвами информационной войны становятся звёзды шоу-бизнеса.

21 декабря в украинских СМИ появилась информация, что популярный российский актёр и шоумен Дмитрий Нагиев сделал запись на своей странице в Контакте о поездке в Киев. Причём под статьёй указана ссылка на якобы страничку Нагиева. 

 

Вот лишь некоторые цитаты из этой записи:

"Слетал впервые за долгое время в Киев… На вылете, на паспортном контроле наша фсб-шная овчарка сквозь зубы с шипением и слюной процедила: «зачччем в-в Ки-иев?» И долго крутила мою паспортину, просвечивала страницы, потом звала ещё кого-то, и они вместе сверяли меня живого с фото."

"Что я могу сказать… Киев живой и гордый. Таксисты сразу распознавали во мне москаля… Повезли меня по местам Майдана. Останавливались у импровизированных стен памяти с именами и фото погибших. "

"Украина не зависит так от импорта, как «вечно встающая». А значит, легче всё перенесет. Подозреваю, нижние границы кризиса у нас у всех будут одинаково низкими и тяжелыми. Но Украина быстрее пойдет вверх."

"Российский газ, говорите? Я не знаю откуда он, но в отеле тепло, светло, горячая вода. Никто даже не задумывается о каком-то газовом кризисе..."

"На кассе в магазине девушка что-то начала меня спрашивать на украинском, я растерялся, ответил на русском, что не всё понял, что она мне говорит. Но украинский учу и в следующий визит уже смогу изъясняться лучше."

"Всю ночью проспал под удивительно красивые украинские мелодии по спутнику."

"Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси. И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там. 
И это будет единственный шанс выжить. 
И вижу я лица ваты, попивающих львовский яблочный сок, и зажевывающих всё это куском отменой украинской свинины. 
Крымваш? Распишитесь и получите."

Очередная ложь

При ближайшем рассмотрении «Дмитрий Нагиев» оказался проукраинским блокером. И благодаря имени он получил теперь свой кусочек славы в интернете.

 

Вот только к настоящему и всеми любимому российскому актёру и телеведущему Дмитрию Нагиеву всё вышеперечисленное не имеет никакого отношения. Подразумеваем, что Дмитрий Нагиев пока даже не в курсе того, что печатают украинские СМИ, пытаясь выдать желаемое за действительное.  


Другие статьи: