Алексей Кравченко обвенчался с Надеждой Борисовой

Обожаемый женщинами Алексей Кравченко и красавица-актриса кино Надежда Борисова наконец-то узаконили свои отношения. Прожив долгих десять лет в гражданском браке, семейная пара все-таки решила обвенчаться и предстать перед Богом и людьми. Таинство венчания прошло в Останкино в старинном красивом храме Троицы Живоначальной.

Надежда поделилась своими впечатлениями с «7Д». Актриса отметила, что они не желали делать с Алексеем пафосных показов. При венчании присутствовали только самые родные и близкие люди ‒ их дорогие мамы, дети и крестница Дарья. Место, где пара обвенчалась, стало для нее знаковым. Изначально Надежда и Алексей хотели скрепить союз в церкви возле дома, но молодой батюшка настоятельно рекомендовал им обратиться к отцу Сергию в Останкино. Как оказалось, это было неслучайно, ведь с этим батюшкой супруги уже пересекались в жизни. Борисова сочла эту встречу знаковой и отметила, что все произошло по Божьей воле.

Кравченко и Борисова работают в МХТ им. Чехова. Коллеги утверждают, что они просто идеальная пара, которая и без штампов в паспорте выстоит вместе до конца. Их знакомство и отношения складывались очень непросто, так как у каждого была семья. Но в 2006 году пара стала жить вместе. Целых два года им требовалось, дабы понять, что жизнь друг без друга невозможна. А также много времени ушло на суды, разводы, объяснения. Алексей Кравченко, в своё время,  чтобы быть вместе с Надеждой Борисовой, развелся с женой Алисой, от которой у него двое сыновей

Сейчас пара счастлива, и она надеется, что этот выбор был сделан не зря. Звездная семья живет под одним главным лозунгом: «Если чувствуешь, что любви нет, – говори сразу!». Но в то же время Алексей и Надежда заявляют, что подобные слова не прозвучат из их уст никогда.


Другие статьи: